График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 7.10.2013 – 11.10.2013
7 октября 2013
7 октября, Пушкарев Иван Иванович - депутат от избирательного округа № 1.
Адрес: пр. Ленина, 28, ОАО "ТЭМЗ", запись по тел. 57-44-39, тел. (3822) 42-08-56, с 16:30 до 18:00
7 октября, Носов Виктор Алексеевич - депутат от избирательного округа № 3.
Адрес: пр. Академический, 5/1, Совет ветеранов Академгородка, запись по тел.24-51-11, с 16:00 до 18:00
7 октября, Деев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 7.
Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. (3822) 51-67-34, с 17:00 до 19:00
7 октября, Шанина Галина Иннокентьевна - депутат от избирательного округа № 7.
Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. (3822) 51-67-34, с 17:00 до 19:00
7 октября, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа № 9.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума Города Томска, тел. 51 20 58 с 16:00 до 18:00
7 октября, Филимонов Михаил Афанасьевич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии "Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)".
Адрес: ул. Елизаровых, 39, офис 1, ТРО ПП "ЛДПР", тел. 8-953-920-41-11, с 17:00 до 18:00.
8 октября, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: пер. Ванцетти, 2, информация по тел. 51-67-34, тел. (3822) 47-41-31, (3822) 40-81-79, с 16:00 до 17:00.
8 октября, Чуприн Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9.
Адрес: пл. Ленина, 8 "а", каб.31, Общественная приемная партии "Единая Россия", тел. 200-371, с 10:00 до 13:00.
8 октября, Ковалев Олег Викторович - - депутат от избирательного округа № 9.
пр. Ленина, 105, каб.16, Дума Города Томска, с 17:00 до 19:00
8 октября, Евтушенко Ирина Дмитриевна – депутат от Томского регионального отделения Всероссийской Политической партии "Единая Россия".
Адрес: пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-14-02, тел. (3822) 51-14-02, с 17:30 до 18:30.
9 октября, Буинцев Дмитрий Николаевич - депутат от избирательного округа № 1.
пр. Ленина, 105, каб.8, Дума Города Томска, тел. 51-67-54, с 17:00 до 18:00
9 октября, Резников Владимир Тихонович- депутат от избирательного округа № 2.
Адрес: пл. Ленина, 8 "а", каб.31, Общественная приемная партии "Единая Россия", тел. 54-10-28, с 14:00 до 17:00
10 октября, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ №30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00
10 октября, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа № 8.
Адрес: ул.С.Лазо, 23, офис 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" на Мичуринском округе, запись по тел.200-786, 8-913-117-55-88, тел. (3822) 51-15-42
10 октября, Кузнецова Екатерина Владимировна – депутат от Томского регионального отделения Политической партии "Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)".
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 7, Дума Города Томска, запись по тел. 50-41-12, тел. (3822) 57-46-66, с 17:00 до 18:00.