Среда, 22 ноября 2017|В Томске 00:19 |Погода: -2.4°С
AA Версия для слабовидящих
Официальный сайт Думы  города Томска

Дума города Томска

Официальный сайт
22 ноября
Рустамов Махир Рустамович
Ленинский одномандатный избирательный округ №14
Место приема: МАОУ СОШ 27, ул. 5-й Армии, 24,
Время приема: с 17:00 до 18:00
Контактный телефон: 22-60-04
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума Города Томска
Время приема: с 18:00 до 19:00
Контактный телефон: 8-923-422-71-65
Панов Сергей Юрьевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ №23
Единая Россия
Место приема: ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу
Время приема: с 15:00 до 17:00
Контактный телефон: 20-07-86
Корнев Михаил Юрьевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №15
Единая Россия
Место приема: ОАО АК "Томские Мельницы", ул. Мельничная, 40
Время приема: с 15:00 до 16:00
Контактный телефон: 20-25-50
Отмахова Лариса Юрьевна
Белоозёрский одномандатный избирательный округ №21
Единая Россия
Место приема: ул. Иркутский тракт, 15, оф.10, общественная приемная партии "Единая Россия" по Белозерскому округу
Время приема: с 17:00 до 18:00
Контактный телефон: 8-913-889-19-65
23 ноября
Самокиш Владимир Игоревич
Академический одномандатный избирательный округ №9
Единая Россия
Место приема: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Академическому одномандатному избирательному округу №9
Время приема: с 18:00 до 20:00
Контактный телефон: 22-79-11,
Морозов Игорь Васильевич
Каштачный одномандатный избирательный округ №18
Единая Россия
Место приема: Кольцевой проезд, 12 "а", Совет ветеранов АРЗ
Время приема: с 16:00 до 17:00
Контактный телефон: 77-00-00, 8-923-432-97-20
Резников Максим Владимирович
Кировский одномандатный избирательный округ №6
Единая Россия
Место приема: Общественная приемная, ул. Шевченко, 62а,
Время приема: с 14:00 до 16:00
Контактный телефон: 99-98-89
27 ноября
Место приема: ул. Тверская, 68/1, кабинет администрации, ЗАО "Тверстом"
Время приема: с 11:00 до 12:00
Буинцев Дмитрий Николаевич
Вузовский одномандатный избирательный округ №1
Единая Россия
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 16, Дума Города Томска
Время приема: с 17:00 до 18:00
28 ноября
Музалёв Василий Николаевич
Белоозёрский одномандатный избирательный округ №20
Единая Россия
Место приема: ул. Иркутский тракт, 15, офис 10, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Белозерскому округу
Время приема: с 10:00 до 12:00
29 ноября
Корнев Михаил Юрьевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №15
Единая Россия
Место приема: ОАО АК "Томские Мельницы", ул. Мельничная, 40
Время приема: с 15:00 до 16:00
Контактный телефон: 20-25-50
30 ноября
Карманова Светлана Физулиевна
Лесной одномандатный избирательный округ №27
Единая Россия
Место приема: Томский экономико-промышленный колледж, ул. Иркутский тракт, 175,
Время приема: с 17:00 до 19:00
Контактный телефон: 8-952-152-99-69, 51-67-54
Вавилова Ирина Владимировна
Справедливая Россия
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 14, Дума Города Томска
Время приема: с 16:00 до 18:00
Контактный телефон: 8-983-344-29-79