Четверг, 21 февраля 2019|В Томске 17:16 |Погода: -1°С
AA Версия для слабовидящих
Официальный сайт Думы  города Томска

Дума города Томска

Официальный сайт
21 февраля
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума Города Томска
Время приема: с 18:00 до 19:00
Контактный телефон: 8-923-422-71-65
Носов Виктор Алексеевич
Академический одномандатный избирательный округ №7
Место приема: Библиотека "Сибирская", ул. Колхозная, 9/1
Время приема: с 17:00 до 18:00
Контактный телефон: 22-75-64
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума Города Томска
Время приема: с 17:00 до 18:00
Морозов Игорь Васильевич
Каштачный одномандатный избирательный округ №18
Единая Россия
Место приема: Библиотека "Эврика", ул. Смирнова, 30,
Время приема: с 16:00 до 17:00
Контактный телефон: 77-00-00, 8-923-432-97-20
Место приема: Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А.Медведева в Томской области, пл. Ленина, 8
Время приема: с 14:00 до 17:00
25 февраля
Место приема: ул. Тверская, 68/1, кабинет администрации, ЗАО "Тверстом"
Время приема: с 11:00 до 12:00
26 февраля
Буинцев Дмитрий Николаевич
Вузовский одномандатный избирательный округ №1
Единая Россия
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 16, Дума Города Томска
Время приема: с 17:00 до 18:00
Правдин Олег Георгиевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №13
Единая Россия
Место приема: Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А.Медведева в Томской области, пл. Ленина, 8
Время приема: с 10:00 до 13:00
Контактный телефон: 8-952-800-46-32
27 февраля
Рустамов Махир Рустамович
Ленинский одномандатный избирательный округ №14
Место приема: МАОУ СОШ №28, пр. Ленина, 245,,
Время приема: с 17:00 до 18:00
Контактный телефон: 8-913-823-76-34
Корнев Михаил Юрьевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №15
Единая Россия
Место приема: ОАО АК "Томские Мельницы", ул. Мельничная, 40
Время приема: с 15:00 до 16:00
Контактный телефон: 20-25-50
28 февраля
Самокиш Владимир Игоревич
Академический одномандатный избирательный округ №9
Единая Россия
Место приема: пр.Фрунзе, 119 "а", каб.14, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Академическому избирательному округу №3 г.Томска
Время приема: с 17:00 до 19:00
Контактный телефон: 22-79-11
Морозов Игорь Васильевич
Каштачный одномандатный избирательный округ №18
Единая Россия
Место приема: Кольцевой проезд, 12 "а", Совет ветеранов АРЗ
Время приема: с 16:00 до 17:00
Контактный телефон: 77-00-00, 8-923-432-97-20
Новожилов Кирилл Львович
Каштачный одномандатный избирательный округ №16
Единая Россия
Место приема: пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска
Время приема: с 11:00 до 13:00
Контактный телефон: 8-952-181-37-34
Сорокова Лариса Анатольевна
Кировский одномандатный избирательный округ №5
Место приема: ул. Мокрушина, 10, МБОУ СОШ № 49
Время приема: с 17:00 до 18:00
Контактный телефон: 8-913-107-75-89