График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 19.01.2015 – 23.01.2015
19 января 2015
19 января, Пушкарев Иван Иванович - депутат от избирательного округа № 1. Адрес: пр. Ленина, 28, ОАО "ТЭМЗ", запись по тел. 42-08-47, 42-0856, с 16:30 до 18:00.
19 января, Деев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
19 января, Шанина Галина Иннокентьевна - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
19 января, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума города Томска, тел. 51-20-58, с 16:00 до 18:00.
19 января, Филимонов Михаил Афанасьевич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)». Адрес: ул. Елизаровых, 39, офис 1, ТРО ПП «ЛДПР», тел. 8-953-920-41-11, с 17:00 до 18:00.
20 января, Носов Виктор Алексеевич - депутат от избирательного округа № 3. Адрес: ул. Колхозная, 9, библиотека «Сибирская», запись по тел.22-75-64, 51-35-49, с 16:00 до 18:00.
20 января, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
20 января, Рустамов Махир Рустамович - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 245, МАОУ СОШ №28, тел. 51-24-15 , с 16:00.
20 января, Морозов Игорь Васильевич – депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пер. Ванцетти, 2, тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
20 января, Голубев Леонид Михайлович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации". Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
21 января, Буинцев Дмитрий Николаевич – депутат от избирательного округа № 1. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 8, тел.51-67-54, с 17:00 до 18:00.
21 января, Самохвалова Людмила Ивановна - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 23, Дума города Томска, тел. 51-35-49, с 16:00 до 18:00.
21 января, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А.Медведева в Томской области, с 10:00 до 13:00.
22 января, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ № 30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
22 января, Мамонтов Владимир Ильич - депутат от избирательного округа № 8. Адрес: Иркутский тракт, 65, ТЗСМиИ, запись по тел. 55-50-78, 55-62-98, с 16:00 до 18:00.
22 января, Чуприн Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, каб. 101, ДНТ «Авангард», тел.97-93-95, 200-371, с 16:00 до 18:00.
23 января, Хисматуллин Тимур Рашитович - депутат от избирательного округа № 2. Адрес: пр. Кирова, 41, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Кировскому району, запись по тел. 22-79-11, 51-32-27, с 16:00 до 17:00.
23 января, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, запись по тел. 40-87-87, с 14:00 до 16:00.
23 января, Иценко Иван Максимович – депутат от Томского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации». Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума города Томска, запись по тел. 8-913-854-54-15, с 16:00 до 18:00.
19 января, Деев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
19 января, Шанина Галина Иннокентьевна - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
19 января, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума города Томска, тел. 51-20-58, с 16:00 до 18:00.
19 января, Филимонов Михаил Афанасьевич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)». Адрес: ул. Елизаровых, 39, офис 1, ТРО ПП «ЛДПР», тел. 8-953-920-41-11, с 17:00 до 18:00.
20 января, Носов Виктор Алексеевич - депутат от избирательного округа № 3. Адрес: ул. Колхозная, 9, библиотека «Сибирская», запись по тел.22-75-64, 51-35-49, с 16:00 до 18:00.
20 января, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
20 января, Рустамов Махир Рустамович - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 245, МАОУ СОШ №28, тел. 51-24-15 , с 16:00.
20 января, Морозов Игорь Васильевич – депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пер. Ванцетти, 2, тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
20 января, Голубев Леонид Михайлович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации". Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
21 января, Буинцев Дмитрий Николаевич – депутат от избирательного округа № 1. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 8, тел.51-67-54, с 17:00 до 18:00.
21 января, Самохвалова Людмила Ивановна - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 23, Дума города Томска, тел. 51-35-49, с 16:00 до 18:00.
21 января, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А.Медведева в Томской области, с 10:00 до 13:00.
22 января, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ № 30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
22 января, Мамонтов Владимир Ильич - депутат от избирательного округа № 8. Адрес: Иркутский тракт, 65, ТЗСМиИ, запись по тел. 55-50-78, 55-62-98, с 16:00 до 18:00.
22 января, Чуприн Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, каб. 101, ДНТ «Авангард», тел.97-93-95, 200-371, с 16:00 до 18:00.
23 января, Хисматуллин Тимур Рашитович - депутат от избирательного округа № 2. Адрес: пр. Кирова, 41, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Кировскому району, запись по тел. 22-79-11, 51-32-27, с 16:00 до 17:00.
23 января, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, запись по тел. 40-87-87, с 14:00 до 16:00.
23 января, Иценко Иван Максимович – депутат от Томского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации». Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума города Томска, запись по тел. 8-913-854-54-15, с 16:00 до 18:00.