График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 16.09.2013 - 20.09.2013 года.
16 сентября 2013
16 сентября, понедельник, Шанина Галина Иннокентьевна – депутат от избирательного округа № 7.
Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. (3822) 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
16 сентября, понедельник, Руденко Степан Анатольевич – депутат от избирательного округа № 9.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума Города Томска, тел. 51 20 58, с 16:00 до 18:00.
17 сентября, среда, Панасюк Сергей Яковлевич – депутат от избирательного округа № 4.
Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 25-66-47, тел. (3822) 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
17 сентября, вторник, Ильиных Сергей Евгеньевич - депутат от Томского регионального отделения Всероссийской Политической партии "Единая Россия"
Адрес: пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-67-05, тел. 51-14-02, с 14:00 до 17:00.
17 сентября, вторник, Евтушенко Ирина Дмитриевна - депутат от Томского регионального отделения Всероссийской Политической партии "Единая Россия".
Адрес: пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-14-02, тел. (3822) 51-14-02, с 17:30 до 18:30.
17 сентября, вторник, Рустамов Махир Рустамович - депутат от избирательного округа № 5.
Адрес: ул. Трудовая, 18, Дом детского творчества "Планета", тел. (3822) 51-24-15, с 16:00 до 18:00.
17 сентября, вторник, Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, тел. (3822) 51-15-42, с 14:00 до 17:00.
17 сентября, вторник, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: пер. Ванцетти, 2, информация по тел. 51-67-34, тел. (3822) 47-41-31, (3822) 40-81-79, с 16:00 до 17:00.
19 сентября, четверг, Байрамов Шабан Рустамович – депутат от Избирательного округа № 3.
Адрес: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Советскому району, тел. 44-25-77, с 16:00 до 18:00.
18 сентября, среда, Самохвалова Людмила Ивановна – депутат от Избирательного округа № 5.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 23, Дума Города Томска, с 17:00 до 19:00.
18 сентября, среда , Самохвалова Людмила Ивановна - депутат от Избирательного округа № 5.
Адрес: ул. Бердская, 27, ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области" для граждан с ограниченными возможностями, тел. (3822) 51-35-49, с 10:00 до 12:00.
18 сентября, среда, Ковалев Олег Викторович - депутат от Избирательного округа № 9.
Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", тел. (3822) 26-49-55, (3822) 26-54-49, с 17:00 до 19:00.
19 сентября, четверг, Морозов Игорь Васильевич - депутат от Избирательного округа № 6.
Адрес: ул. Говорова, 36, Региональная общественная приемная партии "Единая Россия" по Ленинскому району, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
19 сентября, четверг, Панов Сергей Юрьевич - депутат от Избирательного округа № 8.
Адрес: ул.С.Лазо, 23, офис 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" на Мичуринском округе, запись по тел.200-786, 8-913-117-55-88, тел. (3822) 51-15-42, с 16:00 до 18:00.
19 сентября, четверг, Мамонтов Владимир Ильич - депутат от Избирательного округа № 8.
Адрес: Иркутский тракт, 65, ТЗСМиИ, запись по тел. 65-13-58, тел. (3822) 55-62-98, с 16:00 до 18:00.
19 сентября, четверг, Чуприн Александр Николаевич - депутат от Избирательного округа № 9.
Адрес: ул.Бела Куна, 20, каб. 101, ДНТ "Авангард", с 16:00 до 18:00.
19 сентября, четверг, Иценко Иван Максимович - Томское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации".
Адрес: ул. Герцена, 13 "а", офис 407, Запись по тел. 26-57-15, тел. 8-913-854-54-15, с 16:00 до 19:00.
20 сентября, пятница, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа № 5.
Адрес: пр. Ленина, 179, каб.12, Роддом им. Н.А. Семашко, запись по тел. 40-87-87, тел. 40-87-87, с 14:00 до 16:00.