График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 16.02.2015 – 20.02.2015
16 февраля 2015
16 февраля, Пушкарев Иван Иванович - депутат от избирательного округа № 1. Адрес: пр. Ленина, 28, ОАО "ТЭМЗ", запись по тел. 42-08-47, 42-08-56, с 16:30 до 18:00.
16 февраля, Деев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
16 февраля, Шанина Галина Иннокентьевна - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
16 февраля, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума города Томска, тел. 51-20-58, с 16:00 до 18:00.
16 февраля, Филимонов Михаил Афанасьевич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)». Адрес: ул. Елизаровых, 39, офис 1, ТРО ПП «ЛДПР», тел. 8-953-920-41-11, с 17:00 до 18:00.
17 февраля, Балановский Алексей Павлович - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 16 Дума города Томска, запись по тел. 51-20-58, с 16:00 до 17:30.
17 февраля, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
17 февраля, Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, 51-15-42, с 14:00 до 17:00.
17 февраля, Морозов Игорь Васильевич – депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пер. Ванцетти, 2, тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
17 февраля, Кошельская (Собканюк) Татьяна Казимировна – депутат от избирательного округа № 8. Адрес: ул. Иртышская, 21, запись по тел. 8-913-880-01-90, тел.75-11-72, с 16:00 до 17:00.
18 февраля, Голубев Леонид Михайлович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации". Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
18 февраля, Испирян Севак Размикович – депутат от Томского областного отделения «Коммунистическая партия Российской Федерации». Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 8-906-959-67-37, 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
19 февраля, Резников Владимир Тихонович - депутат от избирательного округа № 2. Адрес: ул. Шевченко, 62а, Общественная приемная, запись по тел. 54-10-28, с 15:00 до 17:00.
19 февраля, Байрамов Шабан Рустамович- депутат от избирательного округа № 3. Адрес: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Советскому району, тел. 44-25-77, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Исаев Юрий Павлович - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пр. Мира, 17, каб. 305, Поликлиника №10, запись по тел. 47-30-65, 72-74-72, 51-35-49, с 14:00 до 15:00.
19 февраля, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ № 30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
19 февраля, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа № 8. Адрес: ул. С.Лазо, 23, офис 16, Общественная приемная партии «Единая Россия» на Мичуринском округе, запись по тел.200-786, 8-913-117-55-88, 51-15-42, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Чуприн Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, каб. 101, ДНТ «Авангард», тел.97-93-95, 200-371, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Ковалев Олег Викторович - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ «Авангард», тел. 26-49-55, 26-54-49, с 17:00 до 19:00.
20 февраля, Правдин Олег Георгиевич – депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, запись по тел. 40-87-87, с 14:00 до 16:00.
16 февраля, Деев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
16 февраля, Шанина Галина Иннокентьевна - депутат от избирательного округа № 7. Адрес: ул. Кривая, 33, Дом детского творчества Октябрьского района, тел. 51-67-34, с 17:00 до 19:00.
16 февраля, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума города Томска, тел. 51-20-58, с 16:00 до 18:00.
16 февраля, Филимонов Михаил Афанасьевич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)». Адрес: ул. Елизаровых, 39, офис 1, ТРО ПП «ЛДПР», тел. 8-953-920-41-11, с 17:00 до 18:00.
17 февраля, Балановский Алексей Павлович - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 16 Дума города Томска, запись по тел. 51-20-58, с 16:00 до 17:30.
17 февраля, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа № 4. Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
17 февраля, Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, 51-15-42, с 14:00 до 17:00.
17 февраля, Морозов Игорь Васильевич – депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пер. Ванцетти, 2, тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
17 февраля, Кошельская (Собканюк) Татьяна Казимировна – депутат от избирательного округа № 8. Адрес: ул. Иртышская, 21, запись по тел. 8-913-880-01-90, тел.75-11-72, с 16:00 до 17:00.
18 февраля, Голубев Леонид Михайлович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации". Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
18 февраля, Испирян Севак Размикович – депутат от Томского областного отделения «Коммунистическая партия Российской Федерации». Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума города Томска, запись по тел. 8-906-959-67-37, 51-67-06, с 16:00 до 17:00.
19 февраля, Резников Владимир Тихонович - депутат от избирательного округа № 2. Адрес: ул. Шевченко, 62а, Общественная приемная, запись по тел. 54-10-28, с 15:00 до 17:00.
19 февраля, Байрамов Шабан Рустамович- депутат от избирательного округа № 3. Адрес: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Советскому району, тел. 44-25-77, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Исаев Юрий Павлович - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: пр. Мира, 17, каб. 305, Поликлиника №10, запись по тел. 47-30-65, 72-74-72, 51-35-49, с 14:00 до 15:00.
19 февраля, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6. Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ № 30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
19 февраля, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа № 8. Адрес: ул. С.Лазо, 23, офис 16, Общественная приемная партии «Единая Россия» на Мичуринском округе, запись по тел.200-786, 8-913-117-55-88, 51-15-42, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Чуприн Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, каб. 101, ДНТ «Авангард», тел.97-93-95, 200-371, с 16:00 до 18:00.
19 февраля, Ковалев Олег Викторович - депутат от избирательного округа № 9. Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ «Авангард», тел. 26-49-55, 26-54-49, с 17:00 до 19:00.
20 февраля, Правдин Олег Георгиевич – депутат от избирательного округа № 5. Адрес: пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, запись по тел. 40-87-87, с 14:00 до 16:00.