График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 14.10.2013 – 18.10.2013
13 октября 2013
14 октября, Брекотнин Петр Зотьевич - депутат от избирательного округа №7.
Адрес: пр. Ленина, 55, каб. 406, Общественная приемная партии "Единая Россия", 4 этаж, запись по тел 53-31-04, тел. (3822) 53-31-04, с 16:00 до 17:30.
14 октября, Руденко Степан Анатольевич - депутат от избирательного округа №9.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб.16, Дума Города Томска, тел. 51 20 58, с 16:00 до 18:00.
15 октября, Леонтьев Илья Алексеевич – депутат от избирательного округа №1.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 8, Дума Города Томска, тел. 8-952-153-51-41, с 10:00 до 12:00.
15 октября, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа №4.
Адрес: ул.Тверская, 57, УК "Жилище", запись по тел. 8-913-806-07-98, 51-67-54, тел. (3822) 43-24-01, с 17:00 до 19:00.
15 октября, Рустамов Махир Рустамович - депутат от избирательного округа №5.
Адрес: ул. 5-й Армии, 15, Стадион "Восход", тел. (3822) 51-24-15, с 16:00 до 18:00.
15 октября, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа №6.
Адрес: пер. Ванцетти, 2, информация по тел. 51-67-34, тел. (3822) 47-41-31, (3822) 40-81-79, с 16:00 до 17:00.
16 октября, Исаев Юрий Павлович - депутат от избирательного округа №6.
Адрес: пр. Мира, 17, каб. 305, Поликлиника №10, запись по тел. 47-30-65, тел. (3822) 51-35-49, с 14:00 до 16:00.
16 октября, Ковалев Олег Викторович - депутат от избирательного округа №9.
Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", тел. (3822) 26-49-55, (3822) 26-54-49, с 17:00 до 19:00.
16 сентября, Иценко Иван Максимович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации".
Адрес: ул. Герцена, 13 "а", офис 407, Запись по тел. 26-57-15, тел. 8-913-854-54-15, с 16:00 до 18:00.
17 октября, Байрамов Шабан Рустамович- депутат от избирательного округа №3.
Адрес: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Советскому району, тел. 44-25-77, с 16:00 до 18:00.
17 октября, Правдин Олег Георгиевич – депутат от избирательного округа №5.
Адрес: пл. Ленина, 8 "а", каб.31, Общественная приемная партии "Единая Россия", запись по тел. 40-87-87, с 10:00 до 13:00.
17 октября, Мамонтов Владимир Ильич - депутат от избирательного округа № 8.
Адрес: Иркутский тракт, 65, ТЗСМиИ, запись по тел. 65-13-58, тел. (3822) 55-62-98, с 16:00 до 18:00.
17 октября, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: ул. Интернационалистов, 11, МАОУ СОШ №30, информация по тел. 51-67-34, с 16:00 до 17:00.
18 октября, Закурский Сергей Лазаревич - депутат от Томского регионального отделения Политической партии "Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)"
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 7, Дума Города Томска, запись по тел. 8-953-914-09-04, тел. (3822) 93-48-43, с 17:00 до 18:00.
18 октября, Хисматуллин Тимур Рашитович - депутат от избирательного округа № 2.
Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 2, Дума Города Томска, информация по тел.51-32-27, тел. (3822) 51-32-27, с 16:00 до 17:00.