График приема избирателей депутатами Думы Города Томска на 11.03.2013 - 15.03.2013 года
11 марта 2013
Понедельник, 11 марта, Брекотнин Петр Зотьевич – депутат от избирательного округа № 7.
Адрес: Общественная приемная партии «Единая Россия», пр.Ленина, 55, каб. 406, с 16.00 до 17.30 час., запись по т. 53-31-04 с 16.00 до 18.00 час.
Понедельник, 11 марта, Руденко Степан Анатольевич – депутат от избирательного округа № 9.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб. 16, с 16.00 до 18.00 час.
Понедельник, 11 марта, Филимонов Михаил Афанасьевич – депутат от Томского регионального отделения Политической партии "Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)"
Адрес: ТРО ПП «ЛДПР», ул. Елизаровых, 39, офис1, с 10.00 до 18.00 час., запись по т.54-09-22
Вторник, 12 марта, Самохвалова Людмила Ивановна – депутат от избирательного округа № 5.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб.23, с 17.00 до 19.00 час., ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области».
Вторник, 12 марта, Самохвалова Людмила Ивановна - депутат от избирательного округа № 5.
Адрес: ул.Бердская, 27, с 10.00 до 13.00 час., для граждан с ограниченными возможностями.
Вторник,12 марта, Хисматуллин Тимур Рашитович – депутат от избирательного округа № 2.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб.2, с 16.00 до 17.00 час., запись по т. 51-32-27.
Вторник, 12 марта, Морозов Игорь Васильевич – депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: ул.Дербышевского, 30, с 16.00 до 17.00 час.
Вторник, 12 марта Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» по Ленинскому району, ул. Говорова, 36, с 10.00 до12.00 час.
Вторник, 12 марта, Мамонтов Владимир Ильич – депутат от избирательного округа № 8.
Адрес: ТСЖ «Виктория» ул.Бела Куна,30, с 16.00 до 18.00 час.
Вторник, 12 марта, Ковалев Олег Викторович – депутат от избирательного округа № 9.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб. 16, с 17.00 до 19.00 час.
Среда, 13 марта, Собканюк Татьяна Казимировна – депутат от избирательного округа № 8.
Адрес: ТСЖ «Виктория» ул.Бела Куна, 30, с 17.00 до 19.00 час., запись по т.8-913-880-01-90
Четверг, 14 марта, Леонтьев Илья Алексеевич – депутат от избирательного округа № 1.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб .9, с 10.00 до 12.00 час.
Четверг, 14 марта, Резников Владимир Тихонович – депутат от избирательного округа №2.
Адрес: Общественная приемная, ул.Шевченко, 62 «а», с 15.00 до 17.00 час., информация по т.99-95-28.
Четверг, 14 марта, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» по Ленинскому району, ул. Говорова, 36, с 16.00 до17.00 час., запись по т. 51-67-34
Четверг, 14 марта, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа №8.
Адрес: Библиотека «Радуга», ул. Грузинская, 19, с 16.00 до 18.00 час., запись по т. 200-786
Четверг, 14 марта, Сорокова Лариса Анатольевна - депутат от Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Томской области.
Адрес: ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области», ул. Бердская, 27, с 17.00 до 18.00 час., для граждан с ограниченными возможностями.
Пятница,15 марта, Правдин Олег Георгиевич – депутат от избирательного округа № 5.
Адрес: Роддом им. Н.А. Семашко, пр. Ленина, 179, каб.12, с 14.00 до 16.00 час.,запись по т. 40-87-87.
Пятница, 15 марта, Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа № 6.
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб.4, с 15.00 до 17.00 час., запись по т.47-41-31
Пятница, 15 марта, Закурский Сергей Лазаревич – депутат от Томского регионального отделения Политической партии "Либерально-демократическая партия РОССИИ (ЛДПР)"
ТРО ПП «ЛДПР»
Адрес: ул. Елизаровых, 39, с 17.00 до 18.00 час., запись по т.8-913-872-07-10
Пятница,15 марта, Испирян Севак Размикович – депутат от Томского областного отделения "Коммунистической партии Российской Федерации".
Адрес: Дума Города Томска, пр. Ленина, 105, каб.9, с 17.00 до 18.00 час.