Инвалиды благодарят за поддержку
7 декабря 2011
Депутата Думы Города Томска по Мичуринскому избирательному округу №8 Владимира Мамонтова поблагодарили руководители организаций, работающих с инвалидами. Повод для встречи – областная декада инвалидов. Напомним, завтра в городской Думе пройдет научно-практическая конференция по проблемам адаптации в социальной среде людей с ограниченными возможностями.
Ольга Мазур, председатель Октябрьской районной организации Всероссийского общества инвалидов, и Светлана Петрова, председатель ТГОО инвалидов-глухих «Светлана», пришли к депутату с подарками. В знак особой признательности за постоянное сотрудничество они принесли столовые салфетки с ручной вышивкой.
«Видно, что люди пришли с открытыми сердцами, и то, с какой любовью вышиты салфетки, подтверждает их отношение к Владимиру Ильичу. Он действительно не оставляет без внимания ни одну просьбу нуждающихся. Я не удивляюсь, ведь добро порождает добро», - сказала помощник депутата Елена Скирневская.