Депутат поздравил педагогов
23 марта 2015
Владимир Мамонтов, депутат по Мичуринскому избирательному округу поздравил с 80- летним юбилеем школу №19 , вручил благодарственные письма Думы г.Томска и подарки педагогам.
80 лет лучшей наградой школы №19 были, есть и будут ученики. Они, наверняка, не были бы такими, если бы ни творческий коллектив педагогов школы. Здесь они не просто учат и воспитывают детей, они живут их каждодневной жизнью, заботами и чаяниями. Все эти годы школой руководит современный, энергичный и неутомимый директор – Татьяна Владимировна Богомолова. Именно она зажгла очаг, который согревает и объединяет детские души и учительские сердца.
Все эти годы в школе царит дух творчества. Современный ритм жизни помогает быстро жить, немедленно принимать решения, творить и дерзать. Но какие бы Вас ни ждали испытания, главное - не потерять частичку своей души, сердечность, терпимость и человечность, - пожелал коллективу Владимир Мамонтов .