Официальный сайт Думы города Томска
   
Пятница, 24 марта 2017
в Томске 01:20:00
АКЦИИ ДУМЫ
Главная :: Обращения граждан :: График приема депутатов
График приема депутатов на март 2017 года
Ф.И.О. Депутата№ округа/партияДата приемаМесто приемаВремя приема
1Буинцев Дмитрий Николаевич01 / Единая Россия15пр. Ленина, 105, каб. 16, Дума Города Томска, тел. 51-20-58с 17:00 до 18:00
2Леонтьев Илья Алексеевич0315с. Тимирязевское, ул. Путевая, 1д,, Администрация Кировского района, тел.8-983-239-70-57, тел. 8-983-239-70-57с 17:00 до 19:00
3Богданова Наталья Анатольевна0422пр. Ленина, 105, каб.14, Дума Города Томска, тел. 51-32-27с 15:00 до 16:00
4Сорокова Лариса Анатольевна0516ул. Мокрушина, 10, МБУ СОШ №49с 17:00 до 18:00
30пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, тел. 51-67-06с 14:00 до 17:00
5Носов Виктор Алексеевич0716ул. Колхозная, 9, Библиотека "Сибирская", запись по тел. 22-75-64, тел. 51-13-30, 22-75-64с 16:00 до 18:00
6Беляков Константин Олегович087пр. Ленина, 105, каб.23, Дума Города Томска, запись по тел. 59-86-86, тел. 59-86-86с 16:00 до 17:00
7Самокиш Владимир Игоревич0923ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Академическому одномандатному избирательному округу №9, запись по тел. 22-79-11, тел. 8-952-155-72-89с 17:00 до 19:00
8Зенкин Николай Геннадьевич10 / Единая Россия21пр. Ленина, 105, каб. 8, Дума Города Томска, тел. 51-67-54с 16:00 до 17:00
9Панасюк Сергей Яковлевич1121ул. Тверская, 57, 2 эт., УК "Жилище", приемная, запись по тел. 8-913-806-07-98, 8-953-923-46-27, тел. 51-67-54с 17:00 до 19:00
10Балановский Алексей Павлович1215пр. Комсомольский, 62, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Центральному одномандатному избирательному округу, запись по тел. 8-953-921-77-59, 51-67-54, тел. 51-67-54с 14:00 до 15:00
11Правдин Олег Георгиевич1316пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашкос 15:00 до 17:00
9ул. Набережная Озера, 26, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Ленинскому округу, тел. 40-87-87с 12:00 до 13:00
12Корнев Михаил Юрьевич15 / Единая Россия1, 15, 22, 29ул. Мельничная, 40, ОАО АК "Томские Мельницы", запись по тел. 20-25-50с 15:00 до 16:00
28пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, запись по тел. 20-25-50, тел. 20-25-50с 10:00 до 13:00
13Новожилов Кирилл Львович16 / Единая Россия16пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, тел. 47-41-31. с 14:00 до 16:00
14Исаев Юрий Павлович1716пр. Ленина, 105, каб.23, Дума Города Томска, тел. 72-74-72с 14:00 до 15:00
15Морозов Игорь Васильевич182, 16ул. Смирнова, 30, Библиотека "Эврика", запись по тел. 77-00-00с 16:00 до 17:00
7, 14, 21ул. Карла Маркса, 83, запись по тел. 77-00-00с 16:00 до 17:00
9, 23Кольцевой проезд, 12а, Совет ветеранов АРЗ, запись по тел. 77-00-00, тел. 77-00-00с 16:00 до 17:00
16Якуба Марина Ивановна1922ул. Белозерская, 12/1, МАОУ Гимназия №24, запись по тел. 8-913-805-53-83, 65-30-62, тел. 51-67-60с 17:00 до 19:00
17Музалев Василий Николаевич 209ул. Иркутский тракт, 15, офис 10, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Белозерскому округу, тел. 51-67-06с 14:00 до 17:00
18Кузьмин Алексей Андреевич2221ул. Иртышская, 21, Общественная приемная, запись по тел. 8-913-860-38-82с 17:00 до 19:00
19Панов Сергей Юрьевич2324пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-67-05с 14:00 до 17:00
23ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, запись по тел. 20-07-86, 8-913-117-55-88, тел. 51-14-02с 15:00 до 17:00
20Верин Анатолий Владимирович2415ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, тел. 51-67-60с 16:00 до 18:00
21Ковалев Олег Викторович2515ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", тел. 26-49-55, 26-54-49с 17:00 до 19:00
22Карманова Светлана Физулиевна2715пос. Светлый, 29, Администрация Октябрьского района, запись по тел. 8-952-152-99-69, тел. 8-952-152-99-69с 18:00 до 19:00
23Васильев Алексей ВладимировичЕдиная Россия23ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", запись по тел. 23-34-00, тел. 51-03-01с 13:00 до 14:00
24Телкова Елена БорисовнаЕдиная Россия16ул. Шевченко, 62 а, Общественная приемная, тел. 8-906-199-95-48с 13:00 до 14:00
25Ратахин Николай Александрович Единая Россия21пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, запись по тел. 49-15-44с 14:00 до 17:00
26Кулижский Сергей ПавлиновичЕдиная Россия23пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума Города Томска, тел. 51-67-06с 17:00 до 18:00
27Сайбединов Шайдула ГеляджейтиновичЕдиная Россия15пос. Светлый, 35, каб. 101, ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, тел. 51-67-34с 17:00 до 19:00
28Петров Андрей ГеннадьевичКПРФ6ул.Крылова, 4/1, 3 этаж, ТОО "КПРФ", тел. 51-20-58с 17:00 до 18:00
29Дорофеев Данил СергеевичЛДПР27ул. Елизаровых, 39, оф. 1, ТРО ПП "ЛДПР", запись по тел. 54-09-22, тел. 54-09-22с 10:00 до 13:00
30Стекачев Константин ВладимировичЛДПР31ул. Тверская, 68/1, кабинет администрации, ЗАО "Тверстом", тел. 432-005с 11:00 до 12:00
31Вавилова Ирина ВладимировнаСправедливая Россия31пр. Ленина, 105, каб. 14, Дума Города Томска, запись по тел. 8-923-429-92-06, тел. 51-32-27с 16:00 до 18:00
32Еремин Василий ВасильевичЯБЛОКО29пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума Города Томска, запись по тел. 8-923-422-71-65, тел. 51-67-34с 18:00 до 19:00

Контакты

Отдел по работе с обращениями граждан Думы Города Томска:
телефон 51-67-05
Адрес: 634050,
г.Томск, пр.Ленина, 105, каб.15
e-mail: 
 
Часы работы отдела:
Пнд-четверг – с 9.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 17.00
Cуб, воск – выходной.
 
Специалисты:
Советник - Челядинова Галина Николаевна
Ведущий специалист - Полежаева Евгения Владимировна 

Online видеотрансляция

 
 
 
 
 
 
  
 
 
 

Наш опрос

Дума города Томска
Copyright ©
Дума города Томска
Медиа-Ком разработка сайтов
Разработка сайта
ООО "Медиа-Ком"
 Томск

 CATALOG.METKA.RU   Rambler's Top100